Кошик порожній
home
mail

КАТАЛОГ

Каталог

Жіночий одяг ЛІТО (42-48) Жіночий одяг ЛІТО (48-56) Жіночий одяг ЛІТО (58-64) Жіночий одяг ВЕСНА (42-48) Жіночий одяг ВЕСНА (50-56) Жіночий одяг ВЕСНА (58-64) СВЯТКОВІ СУКНІ (42-48) СВЯТКОВІ СУКНІ (50-56) СВЯТКОВІ СУКНІ (58-64) Жіночий одяг ЗИМА (42-48) Жіночий одяг ЗИМА (48-56) Жіночий одяг ЗИМА (58-64) ВЕРХНІЙ ОДЯГ СПОРТИВНІ КОСТЮМИ ЖІНОЧІ (42-48) СПОРТИВНІ КОСТЮМИ ЖІНОЧІ (48-64) ХУДІ, КОФТИ, ГОЛЬФИ (48-64) КАРДИГАН, ГОЛЬФ, ТУНІКА, (40-48) КАРДИГАН (48-64) ОДЯГ ДЛЯ ДОМУ (42-64) ТУНІКА (42-64) РОЗПРОДАЖ МАХРОВІ ХАЛАТИ РОЗПРОДАЖ МАХРОВІ ПІЖАМИ ВЕЛИКІ РОЗМІРИ ШОВК ШОВКОВІ КОМПЛЕКТИ (халатик + сорочка, халат + двійка) ШОВКОВІ ХАЛАТИ ШОВКОВІ СОРОЧКИ ШОВКОВІ КОМПЛЕКТИ ШИФОНОВІ ХАЛАТИ ШИФОНОВІ СОРОЧКИ Штани, легінси, бриджі ЧОЛОВІЧІ ФУТБОЛКИ ПРАПОР УКРАЇНИ Подарункові сертифікати. Подарункове упакування Патріотичні футболки Вишиванка ЖІНОЧІ БЛУЗКИ (42-64) ШКІЛЬНІ БЛУЗКИ - РОЗПРОДАЖ ПЛЯЖНИЙ ОДЯГ ШАРФ, ХУСТКА, БАНТИКИ Жіноча майка Турецький жіночий одяг Розмірна сітка НОРМА (44-46) Розмірна сітка БАТАЛ (48-64) Розмірна сітка ЧОЛОВІЧА Розмірна сітка на домашній одяг Умови співробітництва для роздріба УМОВИ СПІВПРАЦІ У ВОЄННИЙ ЧАС МІЖНАРОДНА ДОСТАВКА

Жіночі та дитячі спортивні костюми

Спортивные костюмы женские

Женские костюмы оптом принято делить на несколько категорий.

1. Спортивные костюмы классического вида.
Обычно их применяют для занятий фитнесом. Комплектация данных костюмов достаточно свободная, это могут быть как лосины и майка, так и шорты с майкой. Однако все же этот класс одежды подчиняется особым правилам. Брюки здесь обычно изготавливаются с завышенной талией, они могут быть обтягивающими. Хотя если вы пару дней назад начали занятия спортом и у вас далекая от идеала фигура, то можно подобрать другие варианты спортивных костюмов . Например, с более широкими шортами и футболкой с драпировкой. Более просвещенные в занятиях физкультурой люди могут подбирать спортивные костюмы в зависимости от классов нагрузок, которым они подвергают себя.

Выбор цвета ткани, особенностей кроя и длины компонентов спортивных костюмов всегда остается за спортсменом. Благо, в каждом из этих направлений в большом спортивном магазине вы найдете немало вариантов одежды. Приобретая спортивные костюмы от крупных брендов, вы можете быть уверены в том, что они шьются из удобных натуральных тканей, которые дают возможность коже дышать, устраняют излишнюю влагу и переносят серьезные нагрузки.

2. Спортивные костюмы для активных видов спорта
. Обычно к ним относится форма для спортсменов, занимающихся боевыми контактными видами спорта и силовыми единоборствами. Для этих целей можно найти отдельные линии одежды для спортсменов. Форма и расцветки таких спортивных костюмов, как правило, достаточно просты. Сюда можно отнести различные кимоно, банданы, свободные брюки и иную одежду.

Выпускаются такие костюмы чаще из натуральных тканей, а их строение позволяет иметь нужную для таких видов спорта легкость и свободу движений.

3. Спортивные костюмы для водных видов спорта.
Сюда относятся любые купальные костюмы. Они производятся из прочных материалов, удобно облегающих тело и позволяющих с комфортом заниматься занятиями спортом. К спортивным костюмам для водных процедур относятся купальники (для женщин) и плавки (для мужчин), а также комбинезоны и шапочки, которые могут использовать и те, и другие. Стиль у этого типа спортивной одежды всегда классический, без применения лишних деталей, которые можно увидеть на пляже.

4. Спортивные костюмы для занятий йогой.
Йога – это и отличные физические упражнения, и серьезная философская составляющая. Одежда, которая применяется для занятий йогой, должна подходить по каждому из этих аспектов. Особое отношение здесь к тканям, помимо традиционных хлопка и льна можно использовать также шелк и бархат. Расцветка одежды предпочтительно мягкая, например, белая, шоколадная, с розовыми или лиловыми вариантами цветов.
http://www.deltaclub.ru/sport-and-activity/216.html

Перейти до списку новин